В корзине
пусто
Мы предлагаем вам 3 441 товар - это много. Готовы помочь сделать выбор.

Статьи

Детектор напряжения ADA ZAC 1000 – описание, применение, особенности прибора

Детектор напряжения ADA ZAC 1000

Первичный осмотр место проведения работ очень важен с точки зрения технологии и стоимости дальнейшего их проведения. Поэтому ни один специалист не начнет производства ремонтно-строительных работ без первичного обследования рабочего объекта. Именно для этих целей и предназначен детектор напряжения ADA ZAC 1000.

Детектор ADA ZAC 1000 позволяет находить напряжение переменно тока ~200…1000В, 50/60 Гц. Детектор поможет быстро определить наличие проводки под напряжением, выявить место разрыва таковой, проверить напряжение в розетках, протестировать выключатели, а встроенная яркая подсветка поможет определить нужное место на любом, даже самом сложном объекте.

Температурный диапазон работы детектора составляет -10…+50Сº, что позволяет использовать его практически в любых условиях как дома, так и на стройплощадке.

Компактный размер 176х26х26 мм ADA ZAC 1000 позволяет иметь его всегда под рукой, а удобная клипса, поможет надежно закрепить его на любой спецодежде или транспортировочной сумке.

Кроме того, детектор ADA ZAC 1000 оснащен мощным ярким фонариком, который позволяет вам не тратя времени на поиск такового использовать его, что называется «по двойному назначению».

Таким образом, детектор напряжения ADA ZAC 1000 – это незаменимым помощник, для людей, которым не нужно что-то дорогое и многофункциональное, а нужно что-то простое, одинаково применимое, как на строительной площадке, так и в домашних условиях. При этом небольшая стоимость детектора, по сравнению с аналогичными приборами, выгодно выделяет его на современном рынке профессионального рабочего оборудования и техники.

В нашем интернет магазине laserpribor.ru (Лазерприбор.ру) Вы найдете широкий ассортимент детектор металла, скрытой проводки, дерева и т.д. таких производителей как ADA, X-Line, Testo, Fluke. Мы поможет подобрать именно тот детектор, который подходит именно для Ваших целей, а наши консультанты всегда помогут определиться с окончательным выбором по бесплатному номеру 8-800-100-61-48.

Заказ в 1 клик

в ближайшее время мы свяжемся с вами

cisco IP 9608
4500 руб.
cisco IP 9608
4500 руб.
СПАСИБО!
Ваш заказ находится
в обработке

в ближайшее время мы свяжемся с вами

Закажите звонок

в ближайшее время мы свяжемся с вами

СПАСИБО!
Ваша заявка находится
в обработке
Выберите город
или укажите в поле